Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

Новости

AK Patent Law Group на конференции Госкорпорации РОСАТОМ 04.06.2015
Управляющий партнер AK Patent Law Group Виталий Кастальский выступил на конференции специалистов в области интеллектуальной собственности госкорпорации «РОСАТОМ». 
Подробнее
Облачный грант от IBM в $120 000 ждет вас на Startup Village 29.05.2015
3-4 июня в рамках Startup Village в инновационном центре Сколково компания IBM презентует IBM Global Entrepreneur Program, которая адресована стартапам и технологическим предпринимателям в сфере облачных технологий
Подробнее
Отбор проектов для акселератора GenerationS 18.05.2015
Поздравляем наших коллег и партнеров - GVA LaunchGurus, получивших статус оператора Предакселератора GenerationS — уникального проекта поддержки предпринимателей и инвесторов, объединяющего под одним брендом частный ускоритель для роста стартапов, программу развития и сотрудничества, повышения компетенций и совместных инвестиций для бизнес-ангелов и венчурных инвесторов, а также венчурный фонд, инвестирующий в компании на ранней стадии развития с потенциалом глобального роста.
Подробнее
Мастер-класс на тему «Мобильный маркетинг» 27.04.2015
Для предпринимателей и стартапов важны знания о мобильных маркетинговых коммуникациях, которые позволяют запустить свой бизнес в мире мобильных технологий. Как пользоваться современными мобильными маркетинговыми инструментами, что позволит повысить узнаваемость бренда и лояльность потребителей, как добиться точного таргетинга и высоких мобильных продаж? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить на мастер классе наших партнеров - Академии GVA LaunchGurus.
Подробнее
GVA Startup Debate на тему "Кому инвесторы дадут свои деньги? 13.04.2015
GVALaunchGurus приглашает вас на первые весенние Стартап Дебаты, которые пройдут 15 апреля в 19.30 в конференц-зале отеля Катерина Сити! Какие стартапы наиболее востребованы на российском рынке предпринимательства: виртуальные проекты, связанные с созданием различных интернет-сервисов, мобильных приложений, социальных сообществ или проекты реального сектора?
Подробнее
Венчурный фонд GVA LaunchGurus Fund 1 объявляет о начале инвестирования 06.04.2015
Новости от наших партнеров - Венчурного фонда GVA LaunchGurus Fund 1.

Венчурный фонд GVA LaunchGurus Fund 1, L.P. сообщает, что первый этап сбора средств инвесторов завершен. Фонд начинает инвестирование в компании, которые находятся на ранних стадиях развития и имеют потенциал роста стоимости акционерного капитала. Фонд планирует инвестировать в компании, которые продемонстрируют работающую технологию, сильную управленческую команду и доходы от продаж. 
Подробнее