Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

E-клуб GVA LaunchGurus на тему: «Логистика в стартапах»

23.03.2015
26 марта GVA LaunchGurus организует встречу предпринимателей Е-клуб GVA LaunchGurus по теме «Логистика в стартапах». В рамках мероприятия будет рассмотрена организация логистических процессов от закупки сырья и материалов, хранения полуфабрикатов до распределения готовой продукции и поставки потребителям.

Так как многие компании для производства своего уникального продукта заказывают комплектующие из разных стран, важно знать особенности системы закупок товаров за границей. Логистика проникает во все сферы деятельности предприятия и охватывает процессы планирования, реализации, контроля затрат, перемещения и хранения материалов, комплектующих, полуфабрикатов и готовой конечной продукции. Более того, логистика включает в себя информацию о поставке товаров от места производства до места потребления.

Для того, чтобы рациональнее и эффективнее организовывать производственный цикл, осуществлять закупку сырья и материалов, выбирать поставщиков, организовывать процесс распределения готовой продукции необходимо знать принципы логистики. В рамках Е-клуба будут обсуждаться различные нюансы таможенного оформления, ввоза и транспортировки товаров, организации логистических процессов как на локальном уровне, так и в сфере международной торговли. В связи с быстрыми изменениями рыночных условий оптимизация логистики позволит адаптироваться к условиям окружающей среды и обеспечить конкурентоспособность фирмы.

Эксперты: Кирилл Власов - Профессионал в области логистических решений; председатель отраслевого отделения по логистике, «Деловая Россия»;

Со-председатель BVL, отделение в России Николай Бобров – Исполнительный Директор Picaso 3D Николай является экспертом в сфере международной транспортной логистики, построении и управлении международными цепями поставок. С 2012 года являлся топ-менеджером программ Renault в России. В 2013 году выступил со-инвестором и стал управляющим директором Picaso 3D.

Мероприятие пройдет 26 марта в 19:00 по адресу Шлюзовая набережная, дом 6, отель «Катерина Сити». Стоимость мероприятия 200 рублей (включая кофе-брейк на нетворкинге), не забывайте визитки!

Мероприятие можно оплатить на месте!

Регистрация на мероприятие.

 Время проведения:19:00 Место проведения: Шлюзовая набережная, дом 6 Отель "Катерина Сити"