Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

GVA Startup Debate на тему "Кому инвесторы дадут свои деньги?

13.04.2015
Дата проведения: 15 Апреля 19:30 — 22:00

GVA LaunchGurus приглашает вас на первые весенние Стартап Дебаты, которые пройдут 15 апреля в 19.30 в конференц-зале отеля Катерина Сити!

Какие стартапы наиболее востребованы на российском рынке предпринимательства: виртуальные проекты, связанные с созданием различных интернет-сервисов, мобильных приложений, социальных сообществ или проекты реального сектора? С чем инвесторам интереснее иметь дело – с проектами, где в первый год жизни проекта становится понятно, «выстрелит» он или нет, или с наукоемкими разработками и реальным сектором экономики, где инвестиции могут быть достаточно долгосрочными? Какие компетенции российских предпринимателей наиболее конкурентноспособные на глобальном рынке?

Шесть экспертов, имеющих огромной опыт запуска стартапов в различных сферах, будут участвовать в дебатах: три эксперта – будут отстаивать идею, что будущее российского предпринимательства за реальными стартапами, и три – за «виртуальные» проекты. Участники смогут услышать аргументы каждой стороны и сформировать свое мнение в вопросе, какой стартап вероятнее всего привлечет инвестиции в России.

Эксперты обсудят, в каком секторе- реальном или виртуальном- российские предприниматели являются конкурентоспособными, насколько сильна экосистема развития стартапов в России для поддержки виртуального и реального стартапа, и какой стартап проще вывести на IPO или довести до стратегического инвестора.

Экспертами в дебатах выступят: Владимир Костеев, исполнительный директор R&Dclub, Дмитрий Фалалеев, издатель ресурса «Firrma.ru”, предприниматель и консультант в области медиа; Максим Авдеев, глава по инновациям QIWI, Алексей Кушнер, руководитель корпоративных инновационных проектов и бизнес-коуч Стартап Академии GVAccelerator, Даниил Козлов, директор Стартап Академии GVAccelerator, Алексей Соловьев, управляющий директор в Prostor Capital.

Стоимость мероприятия 200 рублей (включая кофе-брейк на нетворкинге), мероприятие можно оплатить на месте.

Регистрация по ссылке: http://gvalaunch.guru/events/e7fe88c3

Место проведения: Шлюзовая набережная, дом 6 Отель "Катерина Сити".