Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

Облачный грант от IBM в $120 000 ждет вас на Startup Village

29.05.2015
3-4 июня в рамках Startup Village в инновационном центре Сколково компания IBM презентует IBM Global Entrepreneur Program, которая адресована стартапам и технологическим предпринимателям в сфере облачных технологий. IBM Global Entrepreneur Program - это набор возможностей, которые помогут начинающим компаниям в разработке облачных приложений и сервисов, выводе на рынок и масштабировании продукта.

Программа включает в себя бесплатный IBM Cloud на сумму от $1000 до $10 000 ежемесячно на команду, доступ к корпоративным заказчикам IBM, которые сотрудничают со стартапами в поисках новых подходов для решения отраслевых задач, обширная глобальная сеть технической экспертизы в более чем 40 инновационных центрах IBM по всему миру и содействие в завершении разработки приложения и размещение его в магазине приложений IBM Marketplaceв разделе партнерских решений.

Шатер IBM будет располагаться в консультационной зоне мероприятия, где представители компании расскажут посетителям о технологии Bluemix, а технологичные стартапы смогут пройти регистрацию на платформе. Кроме того, IBM проведет отбор лучших стартапов в сфере облачных технологий и выдаст им облачные гранты. Вас ждут гарантированные подарки- специальные призы за регистрацию на платформе Bluemix, и 3 гранта по $12 000, 1 облачный грант $120 000 в год для лучших стартапов.

Каждый час в шатре IBM будет проходить мастер-класс по технологии Bluemix, а также всех ждут сладкие угощения! Партнером и организатором активностей IBM выступает GVA LaunchGurus. Ждем Вас на Startup Village в Сколково в шатре IBM!