Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

Microsoft вдвое увеличивает облачный грант для стартапов

22.06.2015
Москва, 20 июня 2015 года – Microsoft объявила о значительном увеличении облачных грантов для стартапов – участников партнерских акселерационных программ. Предоставление расширенной грантовой поддержки в виде ресурсов облачной платформы Microsoft Azure распространится на 150 акселераторов в 47 странах мира. Новые условия вступают в силу уже с 1 июля 2015 года.  

В России годовой размер облачного гранта будет доступен в рамках партнерской программы Microsoft и GVA LaunchGurus.


 «Сегодня мы видим все больше стартапов, чьи продукты основаны на облачных технологиях. Использование современных облачных платформ позволяет начинающей ИТ-компании сэкономить десятки тысяч долларов и быстро масштабироваться без опасения, что серверная часть не выдержит постоянно возрастающей нагрузки. Мы очень рады партнерству с Microsoft,  которое повышает шансы на успех наших стартапов. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!» – говорит Даниил Козлов, директор по развитию бизнеса GVA LaunchGurus.

Microsoft Azure – это гибкая и многофункциональная облачная платформа для развертывания решений любого уровня сложности. Она позволяет стартапу реализовывать различные технологические решения, не задумываясь об инфраструктуре хостинга и управлении собственных серверов. Использование виртуальной платформы позволяет снизить стоимость и сократить срок внедрения, что является критичным условием для многих начинающих компаний.

Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в
пресс-центре компании. Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.

Информация о GVA LaunchGurus

GVA LaunchGurus занимается поддержкой и развитием малого бизнеса, предпринимателей и инвесторов. Принципиально новый подход к развитию инновационного бизнеса совместил важнейшие составляющие успеха:

GVA Accelerator – самый успешный частный бизнес-ускоритель для развития стартапов на пространстве СНГ. Программа интенсивного развития предпринимателей, позволяющая превратить идею в работающий бизнес и масштабировать ее на глобальный рынок;

GVA 10X – программа развития компетенций, индустриального нетворкинга и совместных вложений для бизнес-ангелов и инвесторов, привлекающая лучший опыт Кремниевой Долины для повышения успеха венчурных инвестиций;

GVA LaunchGurus Fund – собственный венчурный фонд, инвестирующий в инновационные компании на ранней стадии развития, помогающий проектам найти Smart Money (умные деньги). За 3 года программы GVA LaunchGurus уже помогли 186 стартап-проектам ускорить свое развитие. Выпускники GVAccelerator привлекли более $25 млн венчурных и прямых частных инвестиций, а также создали более 700 рабочих мест в России и достигли капитализации свыше $130 млн.

Эксперты GVA LaunchGurus выступают на ведущих площадках индустрии, работают с ключевыми институтами развития и фондами, развивают рынок инноваций в России и в мире совместно с международными партнерами.

Контактная информация:
E-mail: contact@gvalg.com Тел.: +7 (499) 653-7890