Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

Заседание экономического совета в г.Пекин

20.10.2017
17 октября 2017 г. в Пекине под председательством Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Китайской Народной Республике А.И.Денисова состоялось заседание Экономического совета, посвященное проблематике защиты интеллектуальных прав и торговых знаков, недобросовестной конкуренции в отношении российских компаний в Китае. 

В заседании Экономического совета также приняли участие представители Роспатента, Федеральной таможенной службы, Торгового Представительства России в Китае, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также представители российских компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Китайской Народной Республики. 

Открывая заседание Совета, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Китайской Народной Республике А.И.Денисов отметил рост товарооборота между нашими странами, а также отметил усилия китайских властей в борьбе с нарушением прав интеллектуальной собственности. 

В своем выступлении Виталий обратил внимание участников заседания на существующие проблемы в сфере соблюдения исключительных прав российских компаний и предложил рассмотреть целесообразность заключения международного соглашения об охране интеллектуальной собственности между государствами – участниками БРИКС, включив в него механизмы синхронизации подходов к охране и защите исключительных прав.